Как получить документы об изъятии автомобиля и экспертном заключении для суда с бывшим собственником?
У меня изъяли автомобиль 11.02.2015, через месяц провели предварительную экспертизу, которая подтвердила что номера кузова автомобиля перебиты. Уголовное дело до сих пор не возбудили. Дело ушло в прокуратуру. Хочу получить от них документы об изъятии автомобиля, об экспертном заключении. Ничего не могу от них получить. Мне нужны докуметы чтобы судится с бывшим собственником автомобиля. Опера на месте не бывает, то в командировке, то еще где на выездах, на телефон не отвечает. А если отвечает, то говорит дело в прокуратуре, документов нет. Когда вернется не знает. Что делать?
Лучший ответ
Напишите жалобу на имя прокурора района.
В жалобе пожалуйтесь как на действия оперативника, так и на действия прокурорских работников.
обращайтесь с пиьсменными заявлениями и жалобами