Последствия заложения ПТС автомобиля в автоломбард при финансовых затруднениях
Взял автомобиль в кредит, год платил исправно, потом возникли финансовые затруднения и пришлось заложить птс в автоломбард. Сейчас проценты в автоломбарде накапали огромные и платить практически не реально, не говоря о том, что бы выкупить обратно. В банк платить готов, но машины уже не вернуть, чем мне это может грозить?
Банк может обратиться в суд, взыскать с Вас и задолженность по кредиту, а также обратить взыскание на автомобиль. Тогда автомобиль заберут у ломбарда. А ломбард в свою очередь обратится в суд с иском о взыскании долга и процентов.