Как отстоять машину у автоломбарда после просрочки платежей и изменения реквизитов
Здравствуйте,
Заочное решение суда можно отменить в течение 7 дней, с момента как ответчик узнал о его существовании и обжаловать в течение 1 месяца в вышестоящий суд.
Если вы этого не делали своевременно и решение суда вступило в законную силу, тогда решение суда придется исполнять.
Покажите документы юристу на очной консультации.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!