Нарушения трудового законодательства в парикмахерской - последствия и рекомендации
это все домыслы сотрудников налоговой. если у них есть какие-либо подозрения в нарушении вами законодательства рф при ведении предпринимательской деятельности, пускай проводят проверку по правилам действующего законодательства. если подобного рода действия со стороны налоговой будут продолжаться в неофициальном порядке, обращайтесь в прокуратуру и к вышестоящему руководству с жалобой провести проверку законности действий отдельных должностных лиц ифнс. но сотрудниц лучше оформить официально по трудовому законодательству во избежание дальнейших проблем. иначе к вам действительно могут возникнуть вопросы.