Как нам уведомить об этом налоговую и надо ли это делать (у нас упрощенка).
Уваваемые ЮРИСТЫ! Помогите пожалуйста в одном вопросе: У нашей организации основной вид деятельности: Сдача недвижимого имущества в наем. Сейчас мы хотим сдавать в аренду транспортные средства (автомобили ГАЗель). Как нам уведомить об этом налоговую и надо ли это делать (у нас упрощенка). Жду вашей помощи!
Лучший ответ
Добрый день, Полина.
Вам необходимо в налоговую инспекцию подать заявление по форме Р14001 о смене видов деятельности.
С уважением, Наталья