Как получить пенсию по старости без трудовой книжки - история о поиске альтернативных подтверждающих документов
Я работала в организации, не получив трудовую книжку перешла на работу в другую организацию. В прошлом году обратилась в Пенсионный фонд Рф за назанчаением пенсии по старости, где мне разъяснили что для подтверждения пенсионного стажа ему необходимо представить документы о работе. В результате пожара в отделе кадров все архивные документы сгорели. Я обратилась в пенсионный фонд с просьбой установить стаж по показаниям двух бывших сослуживцев.
Добрый день. В судебном порядке можно установить факт осуществления трудовой деятельности в определенный период времени