Возможность продажи доли или прописки третьих лиц без согласия другого супруга в однокомнатной квартире в Москве, находящейся в совместной собственности супругов.
Однокомнатная квартира в Москве в совместной собственности супругов равные доли. Может ли один из супругов продать свою долю или прописать посторонних лиц без согласия другого?
Лучший ответ
Нет, не может. Только по согласию второго сособственника.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!