Как зафиксировать изменения в процедуре выплаты алиментов, чтобы избежать обвинений в неуплате?
Просьба уточнить. Я нахожусь в разводе. Имеется общий ребенок, Алименты согласно постановлению суда платил на расчетный счет сберкнижки в сбербанке. В размере 25% от официального дохода. Сейчас я официально не трудоустроен. Бывшая закрыла счет и говорит что сделала обычную карту сбербанка на которую можно перечислять деньги? Как это зафиксировать все и как быть? Чтоб меня потом не обвиняли в неуплате алиментов.
Лучший ответ
Нужно платить вам от средней зарплаты по РФ. В назначении платежа указывать алименты.