Застрахованный в Аско виновник ДТП - что делать, если нет результатов после обращения в Независимую оценку и передачи документов?
Прошу помочь!
Виновник ДТП застрахован в Аско. Эксперты оценили ущерб моего автомобиля в 10 т.руб. Я обратилась в Независимую оценку. Затем документы по оценке передала в Аско. Прошло 2 недели, никаких результатов. Что делать? И еще вопрос за услугу независимых экспертов Аско должно возместить сумму или нет?
Уважаемая Оксана.
В соответствии с законодательством об ОСАГО - срок рассмотрения заявления о выплате - 30 календарных дней с даты получения СК последнего документа.
Оплату экспертизы должны возместить.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.