Имеют ли органы местного самоуправления право задерживать выплату на 4 месяца после получения всех документов - ситуация и рекомендации
Поясните пожалуйста, имеют ли органы местного самоуправления задерживать выплату на 4 месяца с момента передачи им банком всех необходимых документов. Документы из банка были переданы 29 декабря 2014 г. После праздников мне сообщили, что деньги к концу года были возвращены в областной бюджет с условием возврата. Но до настоящего момента денег нет! нам так и отвечает исполнительный орган, деньги назад не поступили. Посоветуйте что сделать?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.