Если в ту, где головная, то нужно ли как то уведомлять подмосковную о смене адреса?
Головная фирма (ЗАО) - в Москве, филиал - в Подмосковье (Старая Купавна)
Меняем адрес филиала (тоже будет в Подмосковье).
1. В какую налоговую подавать изменения? В ту, где головная фирма, или же в подмосковную ИФНС. Если в ту, где головная, то нужно ли как то уведомлять подмосковную о смене адреса?
2. Какую форму заявления заполнять - 13 001 или 14 001? В листе приложений указано, что внесение изменений только в случае открытия филиала или же его закрытия, как же тогда заполнять?
Татьяна, в этом случае необходимо обращаться по месту регистрации ФИРМЫ (Москва). После регистрации изменений филиалу необходимо встать на учет в налоговой по метсу нахождения ФИЛИАЛА (направить уведомление).