Обязательно в ДУ прописывать отца, если покупка квартиры осуществляется с привлечение материнского капитала?

Обязательно в дду прописывать отца, если покупка квартиры осуществляется с привлечение материнского капитала?

Лучший ответ

нет, не обязательно. вопрос о прописке родителей решается по согласованию между ними. главное, чтобы были прописаны дети, т.к. средства материнского капитала предоставляются, чтобы обеспечить жильем их в первую очередь.