Как восстановить утерянные документы на дачу, если собственник не доступен, и можно ли это делать через его брата с паспортом?
Хочу купить дачу, но у собственника дачи утеряны документы на дачу. Куда нужно обратиться для восстановления данного документа если хозяин в настоящее время является неходячим (болен)? Можно ли обратиться за копией документа брату с паспортом собственника?
Лучший ответ
Дмитрий! Нет. Хотите действовать от имени собственника - оформляйте доверенность с соответствующими полномочиями.
Спасибо за ответ!