Последствия неуплаты автокредита - какое постановление вынесет суд и как будет происходить удержание с заработной платы

Какие последствия может понести собой неуплата по автокредиту в 350 тыс? (Естественно банк обратится в суд, но какое постановление вынесут и если будут удерживать с з/п то в каком объеме)1,5 года исправно уплачивал, сейчас нет возможности. В собственности ничего нет, официально трудоустроен в воинской части, служу по контракту уже 5 лет, з/п получаю на карту.

Лучший ответ

Просите суд о применении ст333гк РФ - снизите пени и штрафы- потом о рассрочке по ст203 Гпк РФ- получите рассрочку исполнения решения

Удержание из заработной платы, не более 50%