Права работодателя - высчитывание денег и отсутствие расчетного листа
Имеет ли право работодатель высчитывать из зар. платы деньги, без согласия сотрудника; не предоставлять расчетный лист по окончании рабочего месяца?
Лучший ответ
Нет такого права.
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Вы мне очень помогли, спасибо!