Ответственность следователя за здоровье пострадавшего до суда
Если у человека проблемы со здоровьем (сушиб головного мозга средней степени тяжести, перелом затылочной кости справа, ушибленная рана теменной области слева, двух сторонний ушиб лёгких, перелом ключицы, перелом средней трити левой м/берцовой кости, повреждение передней крестообразной связки левого коленного сустава) несёт ли следователь ответственность пока муж сидит до суда? Следователя предупредила чтоб делали запрос по состоянию здоровья мужа.
Лучший ответ
вы задаете не те вопросы. обратитесь к адвокату очно, он вам все подробно разъяснит.