Получал квартиру в СССР в 1979 году по ордеру нужно-ли сейчас оформлять договор о социальном найме квартиры.
Получал квартиру в СССР в 1979 году по ордеру нужно-ли сейчас оформлять договор о социальном найме квартры.
Евгений! В настоящее время нет понятия ордер. Вы проживаете в муниципальной квартире и являетесь нанимателем у города. Чтобы привести свои отношения с наймодателем в законное русло и заключается договор соцнайма. Такие договоры заключены не у всех, но постепенно этот "процесс идет"
Калинина.
Нужно, и не сейчас, а достаточно давно, поскольку еще предыдущий Жилищный кодекс содержал указание на письменную форму договора социального найма