Оформление договора социального найма муниципальной квартиры в СПб - необходимость и процедура
Муниципальную квартиру в СПб получил ещё мой отец в 1967 году, после смерти его и моей матери я стал ответственным квартиросъёмщиком, но самого договора о социальном найме своей квартиры я не видел. Надо ли сейчас оформлять договвор в письменной форме? И как это делать?
Лучший ответ
Если он и нужен, то только для приватизации. А фактически он у Вас уже заключён.
Спасибо за ответ!
Заключить договор с собственником!!! Муниципалитетом