Имеет ли право многодетная семья получить жильё вне очереди если она считается мало имущей и нуждающейся в жилье.
Имеет ли право многодетная семья получить жильё вне очереди если она считается мало имущей и нуждающей в жылье.
Лучший ответ
да конечно. подавайте документы и вставайте на очередь, в вашем случае она будет еще и льготная, то есть вы будете иметь право первоочередного получения жилья.