Водитель съёмного авто сообщил ГИБДД о нечитаемости номера, но фон был белым. Будет ли составлен протокол?
Мой автомобиль заснял на телефон водитель сзади идущего тс и сообщает в гибдд о не читаемости номера, хотя номер не был заляпан грязью был запылен весь белый фон может ли это являться основанием для составления протокола.
Лучший ответ
Если номер не читается - он не виден и не определяется, кого же тогда привлекать к ответственности?
нет не может, по видео нечитаемость не определяется в вашем случае.