Возможно ли получение условного срока для человека без прописки в регионе, где возбуждено уголовное дело?
Скажите, пожалйста, а могут ли человеку без прописки в регионе, где в отношении него возбуждено уголовное дело, дать условный срок? Можно ди без прописки расчитывать на условный срок? Или будет только реальный? Благодарю!
Лучший ответ
Обычно, регистрация по месту жительства никак не связана с назначением наказания за преступление.
Здравствуйте! Без прописки возможно также рассчитывать на условный срок.