Новокузнецк, 06.04.2015, 21:50

Как защититься от постоянного затопления квартиры, если соседи – безработные алкоголики

Вопрос №6511867 из г. Новокузнецк
опубликован 06.04.2015, 21:50
Надо мной квартира на 3-х хозяев. Постоянно заливают водой! Судиться с ними бесполезно, они безработные алкоголики! Что в этой ситуации можно предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира муниципальная или в собственности?

Вызывать комиссию ТЖХ, оформлять акт, и каждый раз подавать в суд.

06.04.2015, 22:01

Квартира в собственности.

06.04.2015, 22:02

Обращайтесь в суд о взыскании материального ущерба.

06.04.2015, 22:04

Юридические услуги в Новокузнецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034