Что делать, если соседи наверху заливают водой и отказываются возместить ущерб
Соседи наверху установили душевую кабинку прямо у себя в комнате и постоянно заливают нас водой! Куда надо обратиться и что делать? Соседи не пускают даже в свою секцию, чтоб я могла с ними поговорить о том чтобы они возместили ущерб от протечек!
Лучший ответ
Фиксируйте факт ущерба и иск в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!