Новотроицк, 06.04.2015, 22:11

Как отменить постановление судебного пристава после исполнительного производства по просрочке по кредиту?

Вопрос №6512058 из г. Гай
опубликован 06.04.2015, 22:11
Просрочка по кредиту пришло постановление о возбуждении исполнительного производстваот суд. приставаи с з/п удержали 50% но я не согласна с суммой выплаты в пользу банка. Т.к полтора года платила по 3000 р. больше чем по ежемесячному платежу. Минус страховка %за снятие наличных и выпуск карты минус выплаченная сумма как теперь отменить постановление суд. пристава.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд о снижении размера % удержаний в связи с тяжелым материальным положением.

06.04.2015, 22:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

вам нужно отменить решение суда для начала, и только потом уже решать с приставами

06.04.2015, 22:40

А как написать заявление если уже удержали с /п 50% за суд надо оплатить госпошлину и какая сумма

06.04.2015, 22:36

А как отменить решение суда?

06.04.2015, 22:47

путем подачи апелляционной жалобы в вышестоящую судебную инстанцию. В частности - апелляционный суд

06.04.2015, 22:49

Обжаловав его.

06.04.2015, 22:49

Обжалуйте его в суде апелляционной инстанции. Если срок пропущен, то восстанавливайте срок обжалования.

Если был вынесен судебный приказ и его копию Вы не получали, то получайте копию судебного приказа и подавайте на него возражения.

06.04.2015, 22:49

Отменить можете заочное решение суда ст. 238 ГПК РФ если вы не были вызваны на судебное заседание, в других случаях обжаловать если Вы не согласны с решением.

06.04.2015, 22:52