Опыт мошенничества при попытке продажи синтезатора - как защитить себя и что делать дальше?
Сегодня я разместила объявление на сайте о продаже синтезатора, мне позвонил мужчина и сказал, что он хочет приобрести синтезатор своей племяннице, но по безналичному расчёту,спросил какие карты у меня есть я ответила втб 24 и раффайзен, он сказал, что раффайзен ему удобней и поросил сказать номер карты, после этого сообщил, что придет смс с номером, который я должна ему сказать для подтверждения перевода, я сказала, затем он попросил еще продиктовать один код так как тот якобы не прошел, и затем снова сказал сейчас еще один код придет, и я снова продиктовала... после этого он спросил нет ли у меня еще кредитной карты и тогда только я поняла, что это мошенничество... быстро позвонив по номеру в банк заблокировала карту, съездила в отделение банка и написала заявление и в полицию, но мне сказали, что всё это бесполезно, что я могу сделать? Как я могу еще себе помочь?