Как отозвать исполнительный лист и прекратить исполнительное производство по взысканию на залог автомобиля?

Я получил автокредит, образовался задолженность. Филиал Банка подал в гор. суд,в иске истцу отказано. Я временно не оплачивал. Головной Банк подал в суд в др. городе, по таким же один-м мотивам, суд вынес заоч. Реш. банк пол. и/лист, далее з/реш. отмен. А и/листы не отозв. Суд расм. Заново и вынес реш. о обр. взыск. На залог авто. Как отоз. И/л и прекр. Исп. пр-во?
Лучший ответ

Вам нужно собрать все документы, имеющие отношение к делу , и обратиться очно к юристу.