Какие ограничения на въезд в Россию для украинцев при частых поездках?
Скажите пожалуйста хочу поехать к бабушке в мае в Россию на 10 дней и в июле на 10 дней. Я украинка, говорят что если я поеду в мае то в следующий рас меня пустят в Россию только через три месяца, таможня России не пустит.
Лучший ответ
Вы можете пребывать в России суммарно 90 суток из 180 суток, проблем с пересечением границы быть не должно.
Вы мне очень помогли, спасибо!
пустят, не сомневайтесь.
Спасибо за ответ!