Может ли работодатель уволить, если не выплачивает зарплату в течение 4 месяцев и стоит ли соглашаться на увольнение?

Вопрос №6512375 из г. Строитель
опубликован 06.04.2015, 22:54
Мне не платят зарплату 4 месяца, по договору как мне объяснили меня могут уволить, скажите пожалуйста могут уволить имея большие долги по зарплате, и как мне быть соглашаться на увольнение или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не соглашайтесь на увольнение и взыскивайте заработную плату в судебном порядке.

06.04.2015, 22:59

Значит они не имеют право уволить с за должностью по зарплте

06.04.2015, 23:06

Для того, чтобы Вас уволить, нужны основания, а их нет.

06.04.2015, 23:11

По договору они прекращают рабочую деятельность вот основание

06.04.2015, 23:18