Где найти образец доверенности от учредителя ООО на физическое лицо для осуществления любых действий с ООО и распоряжения долей?
Где можно взять образец доверенности от учредителя ООО с долей 100 на физ лицо на право осуществлять любые действия с ооо и распоряжаться долей.
Попробуйте поискать в интернете.
Образец, есть у любого нотариуса.
Не лучше ли сделать данную доверенность у нотариуса? Если будет вопрос касаться распоряжением доли, то для покупателя, к примеру, нотариальная доверенность - гарантия, что Вы именно ее подписали, находясь в здравом уме и памяти.
Поискать в интернете пробовал
Дело в том, что учредитель находится в США, там заверять доверенность будет консульство. Оно не делает доверенности, оно их только заверяет. Соответственно идти к нотариусу здесь без учредителя не представляется возможным.
Обратитесь к юристу и он платно ее Вам составит.