Сроки пребывания граждан Армении в РФ и возможность повторного въезда, а также длительность трудового договора с работодателем

Меня интересуют сроки пребывания граждан Армении на территории Рф.

Если по истечении 3 х месяцев гражданин Армении покинет Рф, то через какое время он может вернуться обратно в РОссию? (был на территории РФ в качестве гостя).

На какой срок можно заключать трудовой договор с работодателем?

Лучший ответ

Добрый вечер. Трудовой договор можно заключать бессрочно, регистрацию продлять каждый год. Срок пребывания без продленной регистрации - 90 суток в течение каждого периода в 180 суток