Как освободиться от учета у нарколога после случайного госпитализации и как это влияет на трудоустройство в сложной семейной ситуации?
Как досрочно сняться с учёта у нарколога? В 12 году обратилась в диспансер с алкогольной интоксикацией, но там не приняли, не поняла по какой причине, а отправили в стационар. В стационаре брали только с госпитализацией и я согласилась. О последствиях меня не предупредили-что поставят на учёт. случай был единичный, но разбираться в этом никто не стал-дали 3 года. Не могу устроиться на работу. У мужа рак мозга, он работать уже не может.
Это нарколог вам может только сказать по результатам анализов.
Только в судебном порядке.