Как сняться с учета нарколога после окончания условного наказания?
А права теперь вы не вернете, во всяком случае этому будет предшествовать очень большой срок, вы состоите на проф учете у нарколога, и в вашем случае будет вопрос решать не комиссия а суд...
Какой большой срок? В том то и дело что срок учета заканчивается в августе, но нарколог не принимает из-за пандемии, при чем тут суд?
Вы стоите на учете нарколога, это препятствие для выдачи мед справки=отсутствует основание для выдачи ВУ.
Срок учета заканчивается, а вот информация о том, что на учете стояли нет!
Пишите заявление с требованием провести в отношении вас комиссию снять с учета, и выдать мед справку на ВУ.
Получите отказ и т.д. для того что бы "забрать права" вам должно будет идти в суд и доказывать, что ни в лечении у нарколога, ни зависимости у вас нет и не было...
вот тут и будет большой срок доказывания и т.д.
Видимо вас ввели в заблуждение и неверно информировали о правовых последствиях нахождения на учете у нарколога!