Что делать с авто при получении РВП в Крыму - переоформление в МРЭО и другие действия
Въежали в Крым на своей машине в июле 2014, никаких документов на машину не получили при пересечении границы. Получили РВП в феврале 2015 Крыму. Подскажите нужно нам переоформлять авто в МРЭО? И вообще какие наши действия с авто при получении рвп.
Лучший ответ
Добрый вечер. Авто Украинской регистрации? Нужно в таможенный орган обращаться и оформлять временный ввоз на год