Сколько времени можно находится в россии гражданам узбекистана
Сколько времени можно находиться гражданам Узбекистана в России без регистрации?
Лучший ответ
Если я гражданин Узбекистана прилетел в Россию 3 апреля,а улетаю 9 апреля сего года, нужна ли мне регистрация в ФМС или мне можно находиться без регистрации?!
Добрый вечер. Без регистрации по месту пребывания - только 7