Ташкент, 23.07.2015, 09:23

Сколько граждан узбекистана в москве

Вопрос №7469325 из г. Ташкент
опубликован 23.07.2015, 09:23
Гражданам Узбекистана, сколько можно находиться в Москве без регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Екатерина!

Уведомление о прибытии в место пребывания подается в орган миграционного учета в срок не позднее 7 рабочих дней со дня прибытия (п.3 ст.20 Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"). Иными словами, без регистрации можно находиться в месте пребывания не более 7 рабочих дней.

С уважение,

В.Киракосян.

09.07.2019, 21:59

не более семи рабочих дней (т.е. выходные и праздничные дни не включаются)

23.07.2015, 09:26

А можно ссылку на закон

23.07.2015, 09:29

Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 22.12.2014) "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"

Это вроде уже давно известно каждому мигранту

23.07.2015, 09:30

Спасибо большое за ответ. Я впервые планирую приехать в Москву, в интернете читала, что не более 3-х дне, поэтому и спросила ссылку. Еще раз большое спасибо!

23.07.2015, 09:37

трёхдневный срок уже пять лет назад изменён на семь рабочих дней

23.07.2015, 09:42