Закончился срок лишения водительского удостоверения, но возникли проблемы с получением новых прав
Такие вот у нас "грамотные" сотрудники полиции порой попадаются, Рустем Ильдусович! А Вы ж, вроде в прокуратуру жаловаться собирались! Что ж не пожаловались?
Хотел но вопрос стоял о правомерности сдачи времянки, зачитывание ст32.7 ч 1.1 временное разрешение изъято по факту правонарушения предусмотренного ст 12.8 ч 4. и указание ГИБДД РФ от 13.07.2010г √13/9-529 вроде как остудило пыл . Намерение написать в прокуратуру с описанием ситуации с описанием статей и указаний применительно к данной ситуации прояснило что и заявление на имя начальника ГИБДД писать не нужно и так все ясно и права мне отдадут через неделю. Но почему постановление не выполняется и законно ли это. Спасибо.