Право адвоката на передачу письма заключенному - может ли муж в сизо прочитать письмо, переданное через адвоката, если я этого не хочу?
Хочу через адвоката передать письмо мужу который находится в сизо. Не хотелось бы чтобы он его читал, но адвокат настаивает. Имеет право?
Лучший ответ
имеет право и должен отказать вам в передаче письма, так как адвокат не в праве передавать что либо подзащитному в следственный изолятор. За передачу ответственность возникает у адвоката.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да, имеет право.
Спасибо за ответ!