Нужна помощь - Как прекратить давление адвоката свекрови на моего мужа в СИЗО?
Дело моего мужа, который находится в СИЗО, ведут два адвоката. Один мой, второго наняла свекровь. Адвокат свекрови с недавних пор оказывает давление на мужа, чтобы он отказался от моего адвоката. При этом этот адвокат явно лжет в отношении моего адвоката. Этим настраивая свекровь и мужа против меня и против моего адвоката. Я подразумеваю, что у адвоката свекрови есть свои какие-то корыстные цели. Что я могу предпринять, чтобы прекратить это давление?
Лучший ответ
Такое поведение недопустимо. Сколько бы ни было адвокатов у одного обвиняемого, они должны работать в команде,а не устраивать междоусобицы. Обратитесь с жалобой в адвокатскую палату Иркутской области.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Единственно что можно, то обратиться с жалобой в адвокатскую палату области.
Вы мне очень помогли, спасибо!