Петрозаводск, 07.04.2015, 00:11

Займ у частного инвестора - подлинная возможность или потенциальный мошеннический сценарий?

Вопрос №6512795 из г. Петрозаводск
опубликован 07.04.2015, 00:11
Реально ли получить займ у частного инвестора, многие предлогают оплатить услуги юриста, а после переведут якобы средства, что это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда может подскажите как правильно и где найти честного инвестора ?нужен займ да и вообще хочу поправить КИ,заранее спасибо

07.04.2015, 00:17

Только обращаться в банки.

07.04.2015, 00:18

Нет, это зачастую мошенники.

07.04.2015, 00:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Тогда может подскажите как правильно и где найти честного инвестора ?нужен займ да и вообще хочу поправить КИ,заранее спасибо

07.04.2015, 00:17

Только обращаться в банки.

07.04.2015, 00:18