Пользователь 9111.ru
Казань, 07.04.2015, 00:28

Возможность повторной прописки в муниципальной квартире - как действовать в сложившейся ситуации?

Вопрос №6512866 из г. Казань
опубликован 07.04.2015, 00:28
Как поступить в сложившейся ситуации. Моя взрослая дочь была постоянно прописана у своей матери (моей жены) в муниципальной квартире, где квартиросъемщиком является моя тёща (т.е. бабушка дочери). Там еще проживает семья брата жены. Дочь выписалась месяц назад. Может ли она прописаться обратно безо всяких согласий квартиросъемщика и прочих проживающих на этой площади, т.к. её выписка из этой квартиры была необдуманным поступком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не может.

07.04.2015, 00:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это Вы считаете основанием ?

07.04.2015, 00:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Это ответ?

07.04.2015, 00:37

Регистрация возможна только с согласия всех зарегистрированных УВЫ.

07.04.2015, 00:49