Возможность повторной прописки в муниципальной квартире - как действовать в сложившейся ситуации?
Как поступить в сложившейся ситуации. Моя взрослая дочь была постоянно прописана у своей матери (моей жены) в муниципальной квартире, где квартиросъемщиком является моя тёща (т.е. бабушка дочери). Там еще проживает семья брата жены. Дочь выписалась месяц назад. Может ли она прописаться обратно безо всяких согласий квартиросъемщика и прочих проживающих на этой площади, т.к. её выписка из этой квартиры была необдуманным поступком?
Это Вы считаете основанием ?
Это ответ?
Регистрация возможна только с согласия всех зарегистрированных УВЫ.