Могут ли бывшая жена и сын прописаться в неприватизированную квартиру, после продажи квартиры жены
В 2012 г. моя бывшая жена и сын выписались из неприватизированной квартиры и были прописаны в квартире, находящейся в собственности жены. Впоследствии квартира жены была продана за кредитные долги банку. Могут ли сын и жена обратно прописаться в неприватизированную квартиру, где в настоящее время прописаны я и дочь? Ответственным квартиросъемщиком по ордеру является жена.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Могут зарегистрироваться обратно, но только с согласия всех совершеннолетних членов семьи, имеющих право пользования и зарегистрированных в квартире.
Спасибо за ответ!