Какой юридический статус моего дома и участка, зарегистрированных в Росс реестре, после ликвидации СНТ на территории новой Москвы?
Какой юридический статус моего дома и участка, зарегистрированных в Россреестре, после ликвидации СНТ на территории новой Москвы?
Лучший ответ
Если земли с/х назначения, на которых располагалось СНТ, перевели в категорию земель населенных пунктов, то возможны два варианта,земли, отведенные под ИЖС, тогда статус дома как жилой, если соответствует строительным, санитарным и др. соответствующим нормам. Может так же преобразоваться в ДНП (дачное некоммерческое партнерство), то тогда статус дома не изменится.
Спасибо за ответ!