Как оформить недостроенный дом на участке в СНТ в новой Москве?
Я Имею участок в сообственности на территории СНТ. Территория на которой находится наше СНТ отошло к территории новой Москвы, Подскажите как оформить недостроенный дом на моем участке?
Согласно пункту 2 статьи 25 Федерального закона №122 – ФЗ от ''21'' июля 1997 года ''О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним'' , право собственности на объект незавершенного строительства регистрируется на основании документов, указанных в статье 25.
Чтобы оформить в собственность недострой, необходимо сначала оформить земельный участок и проектно-разрешительную документацию. Если он у Вас в собственности, вам также потребуется оформить: технический паспорт в БТИ, документ, подтверждающий факт консервации или приостановления строительства, кадастровый план земельного участка с нанесенными на него контурами строений.
Для получения более подробной информации, Вы можете воспользоваться сервисом платные услуги, оплатив ответ по цене консультации адвоката в размере 2000 руб., либо записаться на прием лично.