Дюртюли, 07.04.2015, 00:53

Планируется установить отцовство и зарегистрировать ребенка на жилую площадь отца в государственной квартире - возможные проблемы и решения.

Вопрос №6512978 из г. Дюртюли
опубликован 07.04.2015, 00:53
Мы планируем провести процедуру установления отцовства и затем зарегистрировать сына на жилую площадь отца. Квартира государственная. Но не сохранился ордер и нет договора социального найма жилья. Просто платим за коммунальные услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Огромное спасибо. Договор найма не заключают, так как нет ордера. Мы получили решение суда об обязании соответствующих органов заключить с нами договор найма, так как утерян ордер.

07.04.2015, 01:17

Ордера уже как лет 10 отменены.

07.04.2015, 01:21

Не сможете зарегистрировать в таком случае. Он должен заключить договор соц. найма.

07.04.2015, 00:59

Огромное спасибо. Договор найма не заключают, так как нет ордера. Мы получили решение суда об обязании соответствующих органов заключить с нами договор найма, так как утерян ордер.

07.04.2015, 01:17

Ордера уже как лет 10 отменены.

07.04.2015, 01:21