Как оформить регистрацию в муниципальную жилую площадь без ордера и договора социального найма?

Как оформить регистрацию в муниципальную жилую площадь, если утерян Ордер, полученный в советский период без заключения договора социального найма?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Попробуйте обратиться в архив муниципального образования.. Возможно там найдёте решение райисполкома о предоставлении Вам жилого помещения.

С уважением.

Добрый день

Заключить договор социального найма или соглашение о приватизации можно без этой бумаги.

Нужно обратиться в Администрацию города с пакетом документов.

Если нет ордера, то нужен договор социального найма.

Без данных документов сделать регистрацию невозможно.

Необходимо оформить договор.

С Уважением!

Здравствуйте! Обратитесь в Администрацию для оформления договора. Без него регистрацию не сделаете.