Региональный оператор принимает участие в гражданском деле в качестве третьего лица - анализ статей ЖК РФ
Можно вообще никаких отзывов не писать и представителя не направлять. А зачем?Во-первых,никкой материальной заинтересованности нет. Во-воторых,явка и отзывы необязательны,в третьих-
если платежи за капремонт не начисляются,то и делить нечего с оператором
Дело в том, что в данном случае требуется именно написать отзыв, чтобы в дальнейшем регионального оператора не привлекали по данному делу в качестве третьего лица, которым в данном конкретном случае не является
Смысл какой? Судья Иванова больше не привлечёт,а судья Петрова- ляпнет.Это "привлечение" ровным счётом ничего не значит,если вы просто спрячете его в папку для истории
Ну уж если вам нечем более заняться,то пишите две строчки,что поскольку с нанимателей квартир по соцнайму взносы на капремонт не начисляется,то РО, к этим нанимателям никакого отношения не имеет
К сожалению, заняться есть чем, но данное задание необходимо выполнить. Поэтому последний вопрос: на какие статьи (желательно гражданского процессуального кодекса) сделать отсылку при обосновании исключения РО из числа участников?
Ясно всё. Решения задач является платными услугами