Можно ли перенести дату оплаченного банкета! Есть договор! И квитанция об оплате!
Если я отказываюсь от проведения банкета на забронированную дату, администрация зала требует оплатить полную стоимость банкета по договору! на данный момент оплачено 50% стоимости (аванс)! как быть в этой ситуации??
Сергей, надо смотреть договор и квитанцию, иначе это будет "гадание на кофейной гуще".
можно по согласованию сторон
Администрация банкетного зала отказывается переносить оплаченную дату проведения банкета! законно ли это??
к сожалению, законно
На каком основании?
На основании того, что договором это непридусмотренно! так говорят!
но это и законом не предусмотрено. только по соглашению.