Амнистия 2015 - подробности статей и условий, выход рецедивистов через полгода и планы введения закона года за полтора
Скажите какие статьи попадают под амнистию 2015, и для рецедивиста реольно выйти если осталось полгода, и еще мы слышали что хотят принять закон год за полтара, если провел на тюрьме.
Лучший ответ
Ваши вопросы должны быть адресованы в Государственную Думу
Спасибо за ответ!
Закона еще нет. Только законопроект. Что будет в законе еще неизвестно.
Спасибо за ответ!