Можно ли наложить запрет на регистрационные действия у юр.лица владеющего 2 легковыми автомобилями и какова схема действий?

Юр.лицу принадлежит 2 легковых автомобиля.

Возможно ли наложение запрета на регистрационные действия, по данным автомобилям, собственником? Схема действий?

Лучший ответ

При определённых обстоятельствах возможно, только запрет на регистрационные действия компетенция суда, либо судебных приставов в рамках, возбужденного исполнительного производства.

Здравствуйте. ОБратитесь в ГИБДД с соответствующим заявлением.