Прошу объяснить - почему жители платят за воду не прописанной плотниками в доме?
Уже второй месяц получаю квитанцию с общедомовой водой на 260 руб, в доме есть общий счетчик, а в квартире нет. в нашем доме проживает 35 человек не прописаных, которые вообще не латят за воду. Почему за них должны платить прописаные жители?
Лучший ответ
Уважаемая Оксана Геннадьевна!
Устанавливайте счётчик. Будете платить исходя из его показаний.